интернет-магазин сантехники
Режим работы
ПН-ВС 9:00 - 19:00
Город: Москва
Каталог
Бренды

Аксессуары Colombo сделают Вашу жизнь ярче!



Рады сообщить Вам о расширении ассортимента аксессуаров для ванной комнаты. В линейке премиального итальянского бренда COLOMBO DESIGN, воплотившего в себе высочайшее качество и модный дизайн, появились новые оригинальные коллекции. Новинки от КОЛОМБО станут для Вас неисчерпаемым источником вдохновения:

  • Серия принадлежностей для ванной BASIC Q – это элегантность и лаконичность кубизма. Полотенцедержатели, мыльницы, держатели для бумаги и прочие продукты COLOMBO BASIC Q будут главным акцентом современных интерьеров в стиле минимализм, хай-тек, лофт и конструктивизм;
  • Линия кубизма продолжается и в коллекции аксессуаров для ванной COLOMBO FOREVER с той лишь разницей, что угловатость и резкость подчёркнуто прямоугольных форм несколько сглаживается плавностью изгибов;
  • COLOMBO ROAD – коллекция-компромисс, в которой классические геометрические формы приобретают новые очертания. В плавных изломах стальное хромовое сияние рождает причудливую игру бликов и конфигураций, наполняя ванную комнату особым настроением и сбалансированным стилем.

Модельный ряд аксессуаров для ванной комнаты КОЛОМБО постоянно расширяется. Команда итальянских технологов в содружестве с передовыми дизайнерскими бюро неустанно отслеживает модные тенденции современности и работает над поиском актуальных интерьерных решений, предвосхищая желания потребителей. При этом технические характеристики изделий остаются неизменно эталонными – исключительно прочная структура металла, стекла и керамики, уникальное по стойкости гальваническое покрытие, отлаженная работа механизмов.

Полочки, крючки, полотенцедержатели, зеркала, светильники и другие практичные аксессуары COLOMBO подарят Вашей ванной комнате бескомпромиссный комфорт, уют и функциональность, непререкаемое качество жизни и изящный итальянский стиль. Мы же поможем в рациональном использовании свободного пространства и сделаем Вашу покупку максимально удобной и выгодной.

 

Все в новости


© 2009-2020 «АКВАМИР» интернет-магазин сантехники
Мы в соцсетях:     
0,0572 с.