интернет-магазин сантехники
Режим работы
ПН-ВС 9:00 - 19:00
Город: Москва
Каталог
Бренды

Когда время, проведённое на кухне, бесценно!



Когда время, проведённое на кухне, бесценно!

Смесители для кухни Villeroy & Boch – это всегда образец качества и практичности! Вот и в своих новых решениях для кухни производитель остался верен традициям безупречности.

Представляем Вашему вниманию линейку кухонных смесителей COMO от Villeroy & Boch. Коллекцию, позволяющую не задумываться о поисках компромиссов:

  • COMO SWITCH – синоним слова «комфорт». Со смесителем этой серии не Вы подстраиваетесь под кухню, а она под Вас! Эргономично расположенный переключатель режимов позволяет легко переходить со струи на душ. При этом душевая лейка без труда вытаскивается, а сам смеситель имеет угол поворота в 360°, не ограничивая тем самым Ваши передвижения по кухне;
  • Размещение мойки у окна перестаёт быть проблемой, когда речь заходит о COMO SHOWER WINDOW. Теперь ничто не будет мешать открытию створки окна, ведь смеситель, оснащённый гибким душевым шлангом, легко снимается и снова устанавливается на место, не требуя ни особых навыков, ни инструментов;
  • Что же касается кухонного смесителя COMO X, то это ярчайший представитель современного технического прогресса. Интегрированный в нижнюю часть корпуса смесителя регулятор слива позволяет напрямую управлять сливным клапаном и контролировать уровень наполнения мойки, не замочив рук.

Впечатляет, не правда ли? Мы, в свою очередь, желаем Вам приятных покупок и ручаемся, что, какой бы смеситель марки Villeroy & Boch Вы не выбрали, он прослужит Вам верой и правдой очень долго, ведь каждая его деталь выполнена из материалов исключительного качества.

Подписывайтесь на нас в соцсетях и будьте всегда в курсе наших новинок и акционных предложений!

Все в новости


© 2009-2020 «АКВАМИР» интернет-магазин сантехники
Мы в соцсетях:     
0,048 с.